news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина и Задойнов из «Дома-2» поженятся 5 мая

Элина вернулась из родной Тюмени в полной боевой готовности. Девушка тут же сообщила, что свадьба состоится 5 мая.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). В конце февраля стало известно, что звезды "Дома-2" Элина Карякина и Александр Задойнов решили пожениться. Поговаривали даже, что Элина беременна от своего молодого человека. Однако подать заявление в загс не получилось, так как у Элины оказались не в порядке документы. Дело в том, что Элина не поменяла свой паспорт после того, как изменила фамилию. 

Недавно Элина вернулась из родной Тюмени в полной боевой готовности. Девушка тут же сообщила, что свадьба состоится 5 мая.  

«Привет, мои хорошие))) я прилетела в Москву, сейчас на проекте сегодня была на поляне Сашка, в командировке работает. А мы с ребятами на природе и хорошо проводим время. Скучаю по своему любимому. Я поменяла паспорт. СВАДЬБА будет 5 мая))) Это только наша дата и наш ДЕНЬ))))», - написала Элина в своем блоге.

Раньше сообщалось, что пара отказалась от свадьбы, потому что им помешала пара Либерж Кпадону и Евгения Руднева, которые также решили сыграть торжество на 10-летие проекта и получить свадебный миллион. 

Ксения Собчак шокировала домашним видом (фото)

Беременная Алиана из «Дома-2» снялась в фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2