news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина из «Дома-2» рискует здоровьем ребенка ради красоты

Срок беременности Карякиной 7 месяцев, но Элина совершенно не следит за своими негативными эмоциями и безобразным питанием.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Беременная Элина Карякина продолжает шокировать домочадцев и зрителей своим поведением. В самом начале своей беременности девушка пропала из "Дома-2", и очевидцы увидели ее в ночных клубах, ведущую абсолютно свободную жизнь без ограничений. 

После этого Карякина вернулась в "Дома-2", где у нее якобы произошел выкидыш. Однако спустя некоторое время будущий отец малыша Александр Задойнов и Элина вновь заговорили о предстоящих родах и даже показала снимок с узи.

Срок беременности Карякиной 7 месяцев, но Элина совершенно не следит за своими негативными эмоциями и безобразным питанием. Не отстает от нее и Александр, которому нравится провоцировать свою невесту на отрицательные поступки. 

На днях Задойнов опубликовал в своем микроблоге снимок с любимой. Поклонники были возмущены внешним видом Элины: участница "Дома-2" на столь позднем сроке носит огромные каблуки. Поклонники осудили Карякину за то, что в погоне за модой она не думает о своем малыше.

К слову, буквально в начале октября очередной выход в свет Элины Карякиной подвергся осмеянию. Недавно беременная участница телепроекта в компании своего возлюбленного Саши Задойнова и близнецов Лаптинских посетила премьеру нового сериала ТНТ. Куртка, в которой была Элина, девушка носила еще во времена, когда встречалась с Алексеем Самсоновым. 

Поверх куртки Элина надела кардиган. Зрители злобно отметили, что эту куртку Карякина носит уже 5 лет и попросили ее любовника купить Элине новую модную вещь. Зрители очередной раз обратили внимание на то, что девушка, которая постоянно говорит о несметных богатствах, не может обновить свой гардероб.

Гусев из «Дома-2» осыпает Феофилактову дорогими подарками (фото)

Ольга Бузова поразила старческой внешностью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2