news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Валерия села на жесткую диету ради мужа

Причем, самому Иосифу Пригожину не помешало бы сбросить больше 20 кг. Ради этого стройная, как тростинка, Валерия решилась на очередной эксперимент.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Певица Валерия всерьез взялась за себя. Она не может жить без спорта и каждый день проводит в тренажерном зале. Об этом ранее рассказал ее супруг Иосиф Пригожин в своем микроблоге. При этом он похвастался, что в скором времени 45-летняя Валерия может стать качком: "Неугомонная @valeriya_rus ,скоро качком станет.-:))) Ни дня без спорта".

Причем, самому Иосифу Пригожину не помешало бы сбросить больше 20 кг. Ради этого стройная, как тростинка, Валерия решилась на очередной эксперимент. Чтобы достичь успехов в похудении, пара стала заказывать диетическую еду у Елены Малышевой. Курьеры будут доставлять замороженную еду в коробочках, супругам останется только подогреть ее. Комплекс включает 1000 калорий в день.

«Я на это согласилась только ради мужа, чтобы ему было не скучно на диете сидеть одному. А то вчера съел ужин из комплекса, а потом рука еще к холодильнику потянулась. Я на все готова ради того, чтобы он немножко похудел. А то ему даже спортом тяжело заниматься», - сказала Валерия порталу Woman's Day. 

Певица давно стала мотивацией для своего супруга, который, к слову, успел записаться в тренажерный зал и усиленно работает над своим телом. "Только ежедневная работа и дисциплина способны привести к желаемому результату", – приводит в пример свою супругу Иосиф Пригожин. Подписчики высоко оценили форму Валерии и порывы Иосифа в борьбе за стройность. "Валерия - пример для подражания!", "Богиня королева.... Нет слов– идеал!!!! Люблю!!!”, "Какая шикарная фигура, молодец Валерия!", - написали они. 

Пригожин похвастался выдающейся фигурой Валерии

"Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться. Я не курю, не употребляю алкоголь, в общем – веду здоровый образ жизни. Бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал и занимаюсь йогой. Конечно, я не буду утверждать, что йога – панацея от всего. Но это, по меньшей мере, полезно для здоровья. Я даже на гастроли специально вожу с собой коврик для йоги!" – не раз признавалась Валерия

Курс реабилитации Жанны Фриске подходит к концу (фото)

Эвелина Бледанс официально сменила фамилию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2