news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс официально сменила фамилию

Эвелина объяснила это тем, что теперь она замужняя женщина. А во-вторых, фамилия Семина указывает на ее принадлежность к сыну Семену.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс сделала внезапное объявление. Актриса и телеведущая решила сменить фамилию, причем официально. Эвелина объяснила это тем, что теперь она замужняя женщина. А во-вторых, фамилия Семина указывает на ее принадлежность к сыну Семену. 

Не секрет, что рождение сына с синдромом Дауна сильно изменило Эвелину. Теперь она помогает всем родителям, оказавшимся в подобной ситуации.

«Причины две. Во-первых, у меня действительно теперь двойная фамилия: Семина я по мужу. Причем заметьте, что Сашина часть – на первой позиции. Я семейный человек и хочу подчеркнуть это, - рассказала Бледанс в интервью изданию «Телепрограмма». - Конечно, отношения в семье, любовь, взаимопонимание и крепость уз совершенно не зависят от фамилии у тебя в паспорте. Люди вообще могут жить не расписанными, но при этом быть счастливой семьей. Но тем не менее в моем случае возникла вот такая история. Есть и второе объяснение, которое мне нравится даже больше. Семина – это как принадлежность младшему сыну Семену. Я - Семина мама. Именно с появлением сына произошло мое перерождение. Я уже не та Эвелина, что раньше, а новая женщина – с иными взглядами на жизнь и приоритетами».

Напомним, Эвелина вышла замуж за Александра Семина в 2010 году. Спустя 2 года у Эвелины и Александра родился сын Семен.

Рита Агибалова из «Дома-2» нашла нового папу для сына (фото)

Рудковская и Плющенко расслабляются на Сейшелах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2