news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Валерия поразила змеиной гибкостью своего тела

В очередной раз Валерия похвасталась своим совершенным телом.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Певица Валерия всерьез взялась за себя. Она не может жить без спорта и каждый день проводит в тренажерном зале. Об этом ранее рассказал ее супруг Иосиф Пригожин в своем микроблоге. При этом он похвастался, что в скором времени 45-летняя Валерия может стать качком: "Неугомонная @valeriya_rus ,скоро качком станет.-:))) Ни дня без спорта".

В очередной раз Валерия похвасталась своим совершенным телом. «Асана называется: кто не спрятался, я не виновата. Правда, лицо не очень вышло», - подписали снимок певица. Почитатели знаменитости от такой гибкости пришли в восторг.

"Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться. Я не курю, не употребляю алкоголь, в общем – веду здоровый образ жизни. Бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал и занимаюсь йогой. Конечно, я не буду утверждать, что йога – панацея от всего. Но это, по меньшей мере, полезно для здоровья. Я даже на гастроли специально вожу с собой коврик для йоги!" – не раз признавалась Валерия

Пригожин похвастался выдающейся фигурой Валерии

Пригожин похвастался телом ВалерииПригожин похвастался телом Валерии

Филипп Киркоров перевоплотился в рок-звезду (фото)

Экс-любовник Бородиной Михаил Терехин пробивается на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2