news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марии Кожевниковой по ошибке сделали ненужную операцию

Подписчики Марии тут же стали делиться своим негативным опытом и рассказывать печальные истории.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова стала дважды мамой. Снайперская точность привела отца ребенка в восторг: второй малыш появился на свет в день рождения его отца Евгения Васильева - 26 января. Сын родился настоящим богатырем - более 4 кг.

Спустя неделю Мария и ее малыш были выписаны из больницы. И сейчас у Марии начались бессонные ночи. Кроме того, Кожевникова поблагодарила свою акушерку за хорошо проделанную работу и рассказала о печальном опыте обращения к российским медикам.

"Вы знаете, мне никогда не везло с врачами, хотя многим может показаться, что если ты, более или менее известный человек, то у тебя проблем нет. У меня была врачебная ошибка, операция, которая мне была не нужна, перепутали с другой пациенткой, а я потом почти полгода приходила в себя, – посетовала Мария. – А сколько неверных диагнозов... вообще не перечесть. Так что с людьми, которые дают клятву Гиппократа, у меня не задалось еще с детства...Я думаю, многие, которые попадали в подобные ситуации, знают? какое чувство вызывает одно слово "врач". Поэтому, когда в твоей жизни появляется профессионал своего дела, который любит свою работу, любит своих пациентов – это счастье! ".

Подписчики Марии тут же стали делиться своим негативным опытом и рассказывать печальные истории. 

По мнению Кожевниковой, настоящий профи в медицине – большая редкость. "Я понимаю, что мои слова где-то абсурдны, так как в медицинском учреждении и должны работать только профессионалы, но, к сожалению, в жизни все иначе, и хороший врач – это удача, которая и случилась в моей жизни! Дорогая Елена Николаевна, спасибо Вам за появление на свет моих сыновей! Спасибо за Ваши руки и улыбку, которая так необходима в стрессовой ситуации. Спасибо, что Вы появились в моей жизни и заставили поверить врачам вновь! Конечно, можно было не писать все это, но мы так часто ругаем и пишем негативный опус, если что-то нам не нравится, при этом забывая благодарить, если все хорошо", – высказалась о проблемах медицины актриса.

Дима Билан улетел в Крым с женой олигарха Саркисова (фото)

Ольга Бузова занимается спортом в откровенных нарядах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2