news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Ковальчук скрывает беременность под объемными нарядами

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков ждут первенца?

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В СМИ появились многочисленные слухи о том, что Юля Ковальчук и Алексей Чумаков ждут своего первенца. Причиной для подобных сплетен послужили наряды объемные Ковальчук. Раньше она любила надевать платья в обтяг, а также предпочитала узкие джинсы, лосины, приталенные блузки. 

А теперь на шоу «Один в один» Ковальчук появилась в платье с баской, скрывающую самую интересную часть тела - животик. Поэтому многие предположили, что артистка наконец-то забеременела. 

Пара уже давно задумывалась о совместных детях. И уверено заявляла, что возможно даже — в ближайшем будущем. "Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать", - говорила ранее Юля. 

В свое время Ляйсан Утяшева скрывала под баской свой животик. Ребенок гимнастки и шоумена Павла Воли появится на свет летом 2015 года.

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли тайную свадьбу в Испании в мае прошлого года. Официально пара расписалась еще ранее - в Москве.

После свадьбы Юля не стала брать фамилию мужа, и осталась Юлией Ковальчук, а не Юлией Чумаковой.  Ей не хотелось создавать себе трудности и менять фамилию в многочисленных документах.

«Татушка» Юля Волкова сильно травмировалась на «Танцах со звездами» (фото)

Пугачева выбирает себе любимчиков младше Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2