news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ковальчук и Чумаков стали мужем и женой

Спустя пару месяцев после этого громкого признания окружающие начали замечать обручальные кольца на безымянных пальцах Юли и Алексея.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»).  Алексей Чумаков пообещал в конце июля повести свою возлюбленную Юлию Ковальчук под венец. Он обещает совершить этот "подвиг" очень давно, но пара до сего момента жила в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения. Ковальчук и Чумаков приобрели даже недвижимость в Испании, они оба являются полноправными владельцами квартиры. Пара уже задумывалась о совместных детях. Возможно даже — в ближайшем будущем.

Однако летом Чумаков заявил: «Если мы с Юлией Ковальчук поженимся, об этом никто не узнает!»

Спустя пару месяцев после этого громкого признания окружающие начали замечать обручальные кольца на безымянных пальцах Юли и Алексея. Например, влюбленные вместе посетили премьеру фильма «Сталинград» и совсем не скрывали красивых украшений от посторонних.

Их общий знакомый рассказал журналистам, что пара могла тайно пожениться за границей, произошло событие еще в середине октября: "Да очень просто. У них же дом в Испании. Почему бы им и свадьбу там не устроить? Вот никто ни о чем и не догадался". 

Юля также не раз признавалась, что мечтает стать мамой, так что вполне возможно, что поклонникам еще предстоит услышать радостные новости от парочки. 

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2