news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чумаков похудел до неузнаваемости ради Юли Ковальчук

На такой поступок он решился ради своей супруги Юлии Ковальчук, которая вместе со своим супругом снимается в картине «Срочно выйду замуж».

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что Алексей Чумаков много работает: он участвует во всевозможных шоу, ведет свадьбы и корпоративы, является самым востребованным ведущим. Работа занимает у Алексея все свободное время, на личную жизнь времени совсем не остается.

Сейчас певец решил попробовать себя в роли актера. Ради новой роли ему пришлось похудеть на 10 кг. На такой поступок он решился ради своей супруги Юлии Ковальчук, которая вместе со своим супругом снимается в картине «Срочно выйду замуж».

О новой роли певец рассказал в своем интервью: «Я играю светского фотографа Стаса, который помогает своей коллеге, журналистке Жене, в поиске мужа, а потом сам в нее влюбляется... По сценарию мой герой - подтянутый молодой человек, и режиссер заявил, что мне необходимо скинуть хотя бы 8 килограммов. Поэтому, получив роль, я тут же принялся бороться с лишним весом».

В итоге похудевший Чумаков изменился до неузнаваемости. В будущем он намерен поддерживать свою форму.

Отметим, что карьера Юли Ковальчук также продолжает стремительно идти в гору. Она востребована во многих проектах на ТВ. В минувшем сентябре ее пригласили на роль ведущей шоу "Наш выход!", которое с успехом идет на канале "Россия 1". Юлия Ковальчук появилась в кадре вместо дочери Валерии. Таково было решение продюсеров. Они расценили, что шоу все же семейное – выступают представители родственных кланов. А значит, и ведущими должна быть молодая семейная пара.

Волочкова похудела до неузнаваемости благодаря огурцам (фото)

Бородина показала прелести в пикантном наряде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2