news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ковальчук и Чумаков готовятся к рождению первенца

Юля также не раз признавалась, что мечтает стать мамой, так что вполне возможно, что поклонникам еще предстоит услышать радостные новости от парочки.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»).  Алексей Чумаков еще 2 года назад пообещал повести свою возлюбленную Юлию Ковальчук под венец. Он обещает совершить этот "подвиг" очень давно, но пара долго жила в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения. Ковальчук и Чумаков приобрели даже недвижимость в Испании, они оба являются полноправными владельцами квартиры. Пара уже задумывалась о совместных детях. Возможно даже — в ближайшем будущем.

В прошлом году окружающие начали замечать обручальные кольца на безымянных пальцах Юли и Алексея. Например, влюбленные вместе посетили премьеру фильма «Сталинград» и совсем не скрывали красивых украшений от посторонних.

Юля также не раз признавалась, что мечтает стать мамой, так что вполне возможно, что поклонникам еще предстоит услышать радостные новости от парочки.  Сейчас Юлия и Алексей вовсю готовятся к рождению первенца. Они заканчивают обустройку загородного дома в Подмосковье, чтобы перевести туда родителей. Они будут присматривать за малышом, пока звездные родители будут гастролировать и выступать. 

Тимати сам принимал роды у своей подруги (фото)

Дана Борисова показала грудь после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2