news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чумаков и Ковальчук впервые показали свой новый дом

Ковальчук и Чумаков приобрели также недвижимость в Испании, они оба являются полноправными владельцами квартиры.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Юля Ковальчук и Алексей Чумаков стали обладателями двухэтажного загородного дома еще 9 месяцев назад. Здесь они сделали капитальный ремонт и свили семейное гнездышко.

«У нас были просто стахановские темпы, это правда. То, что мы купили, представляло собой просто коробку, без отделки. И мы еще совершенствовали утепление, переделывали крышу и строили камин. И тем не менее с момента начала ремонта до момента нашего въезда в дом прошло всего девять месяцев. Сейчас нам никто не верит, что это возможно. А я говорю: «Было бы желание!» Мы, как могли, ускоряли этот процесс. Просто очень хотелось поскорее переехать в собственный дом», - признается Юлия в интервью "7Дней".

Ковальчук и Чумаков приобрели также недвижимость в Испании, они оба являются полноправными владельцами квартиры. Здесь они отдыхают от столичной суеты и шумихи. Алексей неспеша пьет кофе, Юля любуется местными красотами и просто дышит свежим воздухом. Таким образом они отдыхают уже 5 лет и не торопятся изменять своей традиции.  «Это первая наша совместная недвижимость. И о чем мы не собираемся думать — так это о том, как будем делить квартиру, если расстанемся!» - говорят влюбленные. 

Пара уже задумывается о совместных детях. Возможно даже — в ближайшем будущем. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. "Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать", - говорит Юля. 

Чумаков похудел до неузнаваемости ради Юли Ковальчук (фото)

Всплыло бурное прошлое избитой жены Марата Башарова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2