news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чумаков оскорбляет звезд на шоу «Один в один»

Услышав, как под Киркоровым скрипит стул, Чумаков пошло пошутил на тему смазки. Поп-король сдержался и не стал злословить в ответ.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»).  Участников шоу "Один в один" возмутило поведение Алексея Чумакова, в прошлом победителя этого песенного конкурса.

Началось все с того, что Виталий Гогунский предстал в образе юной и нежной Алсу. Он исполнил песню "Зимний сон". В руке он держал мишку, а на голове его были 2 косички. 35-летний Виталий на ура справился с этой сложнейшей задачей, однако Чумаков начал ехидничать и над Алсу, и над Виталием. В частности, Чумаков отметил, что Алсу добилась высот в карьере благодаря деньгам своего мужа. На что Максим Галкин возразил, ведь у Алсу есть свое обаяние, шарм и приятный тембр голоса. Алексей не сдавался и возразил, что в этом номере он увидел "Алсу на пенсии".

 

Следующей мишенью Чумакова стал Филипп Киркоров.  В момент, когда поп-король решил выйти на сцену и показать танцевальный мастер-класс с использованием ягодиц, Чумаков не удержался от едкой шутки. "Друзья мои, слово «попа» сегодня наступило не только в творчестве некоторых, но и в личной жизни. Сегодня уникальная программа, так как слово «попа» еще никогда так часто не звучало на телеканале «Россия». С приходом, Филипп!" — выдал Алексей.

Дальше - больше. Услышав, как под Киркоровым скрипит стул, Чумаков пошло пошутил на тему смазки. Поп-король сдержался и не стал злословить в ответ.

Напомним, "Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого каждый раз меняют свой персонаж, используя тонны гримма, чтобы максимально походить на своего изображаемого персонажа. Гримм наносится несколько часов, среди его компонентов  силиконовые накладки, парики и другие сценические атрибуты. Кожа артиста совершенно не дышит на протяжении 10 часов. Все эти сложности артисты терпят ради победы в этом шоу, которое приблизится к своему финалу. 

Басков разгромил декорации шоу «Один в один» (фото)

Кристина Асмус вновь готовится стать матерью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2