news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин отлично зарабатывает на Бородиной

Сама Бородина спокойно относится к подобным выходкам своего бывшего и признается, что в нынешних отношениях она чувствует себя гораздо лучше.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). В конце прошлого года стало известно, что пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной распалась с огромным скандалом после 3.5 лет отношений. Сначала Терехин рассказал нелецеприятные вещи о своей бывшей возлюбленной, обвинив Ксению во всех смертных грехах, а теперь Терехин в открытую признался, что неплохо зарабатывает на бывшей невесте.

Например, за откровенное и подробное интервью Михаил Терехин просит от 100 до 200 тысяч рублей. "А какая сумма гонорара? За гонорар я согласен!" – цитирует его Super. Чтобы дать прессе очередной повод для материала, экс-возлюбленный телеведущей сейчас активно предлагает историю о том, что Бородина поссорила Терехина с его ближайшими родственниками.

Сама Бородина спокойно относится к подобным выходкам своего бывшего и признается, что в нынешних отношениях она чувствует себя гораздо лучше и комфортнее. "Я чувствую себя как за каменной стеной. И это ни с чем не сравнимое ощущение, которое делает женщину счастливой. Теперь я знаю: что бы ни случилось, у меня есть опора и все трудности мы пройдем вместе, все проблемы решим вдвоем. В любой ситуации я могу рассчитывать на любимого мужчину: он либо даст совет, либо предпримет что-то. Но самое главное, конечно, это наши чувства: я люблю и любима", – призналась ранее Бородина.

Бородина раскрыла подробности своего нового романа (фото)

Терехин устроил садо-мазо с пассией из «Каникул в Мексике» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2