news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин бросил Бородину из-за ее безумной ревности

Терехин раскрыл причины расставания с Бородиной.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В начале декабря 2014 года Ксения Бородина официально подтвердила разрыв с Михаилом Терехиным. В итоге их роман продлился 3 с половиной года. Ксения не стала ничего рассказывать о расставании с Михаилом, а просо представила нового возлюбленного в соц сетях.

Терехин же, пока Бородина отмалчивается, решил дать обширное интервью, в котором расставил "все точки над i". По его словам причиной для расставания послужила сумашешдшая ревность ведущей "Дома-2"

"Она лезла в мою жизнь, перессорила меня со всеми моими друзьями. Она безумно ревнивая. Ставила маячки на мои телефоны, читала все СМС, отслеживала каждый мой шаг. Я ее просил пропиарить мою страницу через свой Instagram, отметить меня. Так нет, что вы, она боялась, что у меня телок будет много в подписчиках", – заявил Терехин.

Михаил уверен, что не стал популярным только из-за своей второй половинки:  "У нее самый большой страх в жизни, что я стану популярным, знаменитым и богатым, и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее окружение на протяжении трех с половиной лет делали все, чтобы я не стал самостоятельной личностью. Нормальная баба наоборот толкала бы меня, у нее же есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик".

Терехин признается, что самая большая ошибка, которую он сделал, – пожертвовал ради нее собой, своим развитием. "Вплоть до того, что присылают мне сценарий какой-нибудь, предлагают мне роль в сериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: "Собирай вещи, мне не нужен парень из шоу-бизнеса". Когда меня позвали вернуться на "Дом-2", я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала кричать, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", – цитирует Михаила Терехина Super.

Семейный отдых за границей был для него всегда адом и пыткой: "Поездки эти ее дурацкие. Вот мне интересно, взрослому мужику, отдыхать с ней и с ее дочерью? Для меня это ад был. Я лучше поеду со своими друзьями, отдых будет на уровень меньше, но я столько эмоций получу!"

То, что Михаила всегда считали альфонсом он прокомментировал так: "Альфонсом меня называют потому, что я три с половиной года посвятил ей, во всех поездках ее сопровождал. Потом как только финансовый вопрос возник, она стала говорить: "Все что я зарабатываю – только мое. Это мои деньги на квартиру". А зачем я тогда три с половиной года с ней сидел, не занимался своей карьерой? А она кто такая? Она получала меньше меня, когда я пришел на "Дом-2". И потом она как-то вырвалась вперед. Я думал, что все у нас общее, а оказалось, что все, что она зарабатывает, – ее и Марусино. А я сам по себе. А смысл тогда в этом всем? Вы думаете, мне это нужно было, чтобы она ездила? Мне лучше, когда баба дома сидит, а не шляется по гастролям. Я все выходные один сидел. Но если уж я соглашался на то, что она ездила, я думал, что у меня тоже должна быть какая-то выгода с этого. А если мне выгоды нет, и все что она заработала – ее и Маруси, то я и сказал – живите тогда со своей Марусей".

О новом возлюбленном телеведущей Терехин отозвался в негативном ключе: "Мне его фотки наши общие друзья присылали. Ну, там явно видно, что быдло какое-то. Наплел ей, что отвезет ее в Париж, она уши развесила. Я тоже могу пообещать все что угодно, это же ничего не значит".

Альбина Джанабаева худеет необычным способом (фото)

Виктория Боня пытается привязать к себе мужа-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2