news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин устроил садо-мазо с пассией из «Каникул в Мексике»

Продолжаем», - скупо сообщает Михаил Терехин. Его партнерша послушно облизывает пальцы своего господина.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Бывший любовник Ксении Бородиной - Михаил Терехин обнажился в преддверии выхода фильма "50 оттенков серого". Компанию ему составила его новая партнерша - сексапильная загорелая красотка, имя которой не разглашается. Правда, его фанаты сразу же узнали участницу реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Ниту Кузьмину. Подобные фотографии появились и на странице самой девушки.

Об откровенном фотосете Михаил Терехин рассказал в микроблоге, выложив несколько снимков с интригующими подписями. Майор Мася сыграл роль доминанта, а его девушка - сабмиссива. «Начало!» - подписывает снимок Терехин. Далее он предстает уже с оголенным торсом, демонстрируя свое рельефное тело. «Продолжаем», - скупо сообщает Михаил Терехин. Его партнерша послушно облизывает пальцы господина. 

Поклонники были поражены откровенными сценами, а некоторые даже предположили, что Терехин снялся в откровенных сценах назло Ксении Бородиной. Однако и Миша, и представители девушки эти слухи опровергли. 

Представитель Ниты объяснил: «Нита и Михаил приняли участие в фотосессии по мотивам фильма «50 оттенков серого». Ребята познакомились в декабре, когда обсуждался вопрос их совместной работы. Сейчас между ними начинают складываться отношения. Возможно, в скором времени вы увидите их вместе».

Бородина отожгла в ночном клубе с новым любовником (фото)

Экс-жених Бородиной Михаил Терехин попал в ДТП (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2