news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина раскрыла подробности своего нового романа

Бородина до сих пор держит в секрете личность своего нового любовника.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). В конце прошлого года стало известно, что пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной распалась с огромным скандалом после 3.5 лет отношений. Сейчас у Бородиной начались новые отношения. Как признается красотка, она очень счастлива. Телеведущая "Дома-2" именует его не иначе как Z, так как парень известен под псевдонимом "Зима". 

"Я чувствую себя как за каменной стеной. И это ни с чем не сравнимое ощущение, которое делает женщину счастливой. Теперь я знаю: что бы ни случилось, у меня есть опора и все трудности мы пройдем вместе, все проблемы решим вдвоем. В любой ситуации я могу рассчитывать на любимого мужчину: он либо даст совет, либо предпримет что-то. Но самое главное, конечно, это наши чувства: я люблю и любима", – цитирует Бородину Starhit.

Телеведущая не скрывает, что в отношениях с Терехиным она чувствовала себя некомфортно. "Мне приходилось самостоятельно справляться с кучей ежедневных проблем. Работа, дом, совместный быт... Да, я играла мужскую роль и так уставала, что порой мечтала просто расслабиться. Ведь женщине хочется, чтобы мужчина прижал к себе и спросил: "Что случилось? Не думай об этом, я все решу". А потом шел и делал обещанное", – призналась Ксения.

Бородина до сих пор держит в секрете личность своего нового любовника: "Он – не публичный человек и не готов пускать посторонних в свою жизнь. И я его в этом поддерживаю. Друзья много лет называют его Zиma. Пусть пока все будут знать только это его имя. Чего только не пишут в соцсетях, обсуждая мою личную жизнь. Хочу ответить тем, кто утверждает, что я выбрала "кошелек". Это не так. Я – самодостаточная личность – это раз. И никогда не искала богатого мужчину – это два. Сейчас, когда поняла, что рядом абсолютно мой мужчина: от кончиков волос до пяток, не хочу загадывать ничего вперед, но надеюсь, что у нас все закончится хеппи-эндом", – заключила телеведущая.

Бородина сообщила о своем тайном замужестве (фото)

Экс-жених Бородиной Михаил Терехин попал в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2