news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина отожгла в ночном клубе с новым любовником

Сразу по приезду в Россию Ксения Бородина решила развлечься как следует.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Ксения Бородина вернулась с отдыха на Бали. Причем отдыхала теледива только в компании своей дочери, без своего нового возлюбленного. Телеведущая "Дома-2" именует его не иначе как Z, так как парень известен под псевдонимом "Зима".  «Там, в Москве, оставила кого-то очень важного для меня - Z. Поэтому без интернета никуда», - написала Ксения из самолета.

Сразу по приезду в Россию Ксения Бородина решила развлечься как следует. Еще с утра она прибыла на самолете в аэропорт вместе с дочкой Марусей, а уже ночью отправилась тусоваться в ночной клуб. Ее энергии можно только позавидовать! Ксения до самого утра плясала и пела, не отходя от своего возлюбленного ни на минуту.

Ксения то и дело выкладывала в микроблог фото и видео, подтверждающие нежность их чувств. Один из роликов с участием своего ухажера Ксения Бородина назвала «Моя половинка». Совместные фото Бородина помещает под хештегом BoroZima, что означает Borodylia + Zima. Видимо, Ксения считает себя единым целом со своим новым ухажером. 

Новым любовником Бородиной оказался бывший участник «Дома-2» (фото)

Экс-любовник Бородиной Михаил Терехин пробивается на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2