news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская обустраивают детскую комнату

"Ребята уже вовсю оборудуют детскую комнату. Дай Бог, они все успеют сделать и из роддома приедут сразу туда", — рассказал Владимир Пресняков-старший.

 

Подольская родит Преснякову дочь

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что Наталья Подольская беременна. О радостной вести сначала сообщил будущий отец ребенка - Владимир Пресняков

Супруг Владимир Пресняков целых 9 лет ждал прибавления. Поэтому певец невероятно сейчас счастлив. У Владимира Преснякова уже есть сын Никита от гражданского брака с российской певицей Кристиной Орбакайте."Когда ему было две недели, я его повез кататься на мотоцикле. Сейчас он конченый экстремал!", - вспоминает Владимир Пресняков. Исполнитель уверяет, что Кристина его поддерживала в тот момент. 

Наталья пока чувствует себя отлично. Певица не торопится в декрет, не прерывает своей работы и даже  позволяет себе перелеты. На днях артистка вернулась из Испании, где снимала свой новый клип. Судя по всему, Подольская чувствует себя отлично. 

Вместе с Владимиром Пресняковым артистка ходит по детским магазинам и присматривает приданое для будущего малыша. В приятном ожидании пополнения супруги побывали в детских магазинах сети «Кенгуру» – на Рублевке и Кутузовском проспекте. Заранее покупать ничего не стали, но присмотрели несколько вещей, которые понадобятся сразу после появления их первенца на свет.

Также супруги уже приступили к обустройству детской комнаты. "Ребята уже вовсю оборудуют детскую комнату. Дай Бог, они все успеют сделать и из роддома приедут сразу туда", — рассказал Владимир Пресняков-старший. 

Помогать на первых порах с ребенком Наталье будет ее мама. Не останутся в стороне и родители Владимира, которые с нетерпением ожидают появления на свет правнучки или правнука.

Дмитрий Дюжев упивается отцовством (фото)

Архарова передумала разводиться с Башаровым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2