news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская и Пресняков проводят романтические каникулы в Испании

Сейчас влюбленные отдыхают в Испании. Наталья и Владимир много путешествуют и осматривают старинные замки. "Сюрпризы приятны", - пишет Подольская.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Совсем недавно Наталья Подольская прокатила своего супруга Владимира Преснякова на вертолете. «Пролетая над Новосибирском. Курс на Яровое. Мальчики, пристегнитесь!» – гласит подпись под снимком, на котором Наталья запечатлена в кресле пилота.

Сейчас влюбленные отдыхают в Испании. Наталья и Владимир много путешествуют и осматривают старинные замки. "Сюрпризы приятны", - пишет Подольская. "Какие же вы чудесные", "Красивые", - восхищаются парой поклонники.

Совсем недавно на личной страничке в Instagram Наталья поделилась своей радостью с поклонниками и разместила откровенное признание о венчании, рассказав о чувствах, которые она испытала в тот день: «Сегодня большой праздник! В том числе и у нашей семьи! 4 года назад мы с Володей обвенчались в день Петра и Павла. Когда происходил обряд, я физически почувствовала, как нас связали одной нитью! Всем любящим рекомендую».

Кристина Асмус кардинально изменила внешность ради новой роли (фото)

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2