news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская и Пресняков выбирают приданое для будущего малыша

Вместе с Владимиром Пресняковым артистка ходит по детским магазинам и присматривает приданое для будущего малыша.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что Наталья Подольская беременна. О радостной вести сначала сообщил будущий отец ребенка - Владимир Пресняков

Супруг Владимир Пресняков целых 9 лет ждал прибавления. Поэтому певец невероятно сейчас счастлив.

Представители Подольской подтвердили эту радостную весть. Ну а сама Наталья пока чувствует себя отлично. Певица не торопится в декрет, не прерывает своей работы и даже  позволяет себе перелеты. На днях артистка вернулась из Испании, где снимала свой новый клип. Судя по всему, Подольская чувствует себя отлично. 

Вместе с Владимиром Пресняковым артистка ходит по детским магазинам и присматривает приданое для будущего малыша. В приятном ожидании пополнения супруги побывали в детских магазинах сети «Кенгуру» – на Рублевке и Кутузовском проспекте. Заранее покупать ничего не стали, но присмотрели несколько вещей, которые понадобятся сразу после появления их первенца на свет.

«Наталья заходила к нам около двух недель назад, – рассказали «СтарХиту» в одном из салонов. – Ей понравилась коляска немецкой марки Hesba, это лучшая на сегодня модель: элегантная, декорирована натуральной кожей. А что касается укачивания – она бесшумная и с отличными амортизаторами. Наташа выбрала коляску и автокресло нейтральных цветов. Смотрела одежду для новорожденных и люльки».

Анисина наняла адвоката Жорина для судебных баталий с Джигурдой (фото)

Маликов подарил 14-летней дочери апартаменты в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2