news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова вновь шокировала старческим обличьем

Сейчас Рената Литвинова примерила новый образ женщины-пенсионерки. "В Париже", - подписала Рената снимок.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Самая гламурная и импозантная звезда отечественного кинематографа Рената Литвинова всегда привлекает к себе внимание разнообразными образами.

Например, самая стильная персона отечественного шоу-бизнеса на светские мероприятия обычно выбирает роскошные наряды, зато в обычной жизни актриса и режиссер не боится экспериментировать и порой поражает широтой взглядов. Так, однажды журналисты узрели диву в образе, напоминающем старуху Шапокляк из мультфильма. После этой знаменательной встречи состоялась еще одна: звезда была все в шапке любимой модели "пирожок", в неприметном пальто и совершенно без косметики. Кроме того, Литвинова привычно сутулилась и снова напомнила знаменитого мультперсонажа из мультфильмов про Чебурашку.

Сейчас Рената Литвинова примерила новый образ женщины-пенсионерки. "В Париже", - подписала Рената снимок. 

Подписчикам новый "лук" Литвиновой не очень понравился. 

Литвинова выбрала для выхода в свет черную юбку-миди, коричневый пиджак мятого вида, длинный черный шарф, лакированные ботинки далекого от модельного вида. Завершали образ черная сумочка и шляпа-котелок. Подписчики были шокированы фейшн-провалом любимицы. Настолько мрачно и старчески, как выразились поклонники, Литвинова никогда не выглядела. Некоторые даже сравнили ее с Шапокляк. Впрочем, многие фанаты заявили, что Рената в любом обличье – невероятно стильная женщина. 

"Рената, вам очень шляпы идут)", "Очень здорово!!! - модная, чудесная, добрая и очень талантливая!!!", "Красавица. Интересная! Женственная! Волшебная!❤️", "Рената Муратовна, Вы прекрасны!", - написали поклонники своей "богине".

Анисина наняла адвоката Жорина для судебных баталий с Джигурдой (фото)

Маликов подарил 14-летней дочери апартаменты в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2