news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова шокировала поклонников черными волосами

К слову, в свое время ради любимого режиссера Киры Муратовой Рената не стала перекрашивать волосы.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Самая гламурная и импозантная звезда отечественного кинематографа Рената Литвинова всегда привлекает к себе внимание разнообразными образами.

Например, самая стильная персона отечественного шоу-бизнеса на светские мероприятия обычно выбирает роскошные наряды, зато в обычной жизни актриса и режиссер не боится экспериментировать и порой поражает широтой взглядов. Так, однажды журналисты узрели диву в образе, напоминающем старуху Шапокляк из мультфильма. После этой знаменательной встречи состоялась еще одна: звезда была все в шапке любимой модели "пирожок", в неприметном пальто и совершенно без косметики. Кроме того, Литвинова привычно сутулилась и снова напомнила знаменитого мультперсонажа из мультфильмов про Чебурашку.

Сейчас Литвинова стала брюнеткой. На эксперимент актриса решилась в рамках съемок, которую организовал ее любимый фотограф и друг Дмитрий Исхаков, а результаты  своего смелого поступка она выложила в Инстаграм. "В черном парике. Не уверена, что сама себя узнала бы)" - подписала актриса снимок. "Определенно не подходит данный образ. Он что ли старит к тому же". "Я не узнала, хорошо, что подписали". "Хорошо, но Вы здесь - совсем другой человек. Мне больше нравится оригинал", - прокомментировали ее поклонники, которым новый образ Литвиновой пришелся явно не по душе.  

К слову, в свое время ради любимого режиссера Киры Муратовой Рената не стала перекрашивать волосы. «Готова ли я покрасить ради роли волосы – вопрос. Я с трудом представляю себя с темными волосами. Я же стопроцентная блондинка!» - говорила тогда артистка. 

Волочкова щеголяет перед турками в неглиже (фото)

Дарья Пынзарь стала самой красивой звездой «Дома-2» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2