news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова ходит по судам из-за Земфиры

Напомним, Земфира подала в суд на издание «Life News» после того, как оно обвинило певицу в употреблении кокаина.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Рената Литвинова пришла в Савеловский районный суд Москвы, где проходит заседание по делу ее давней подруги Рената Литвинова ходит по судам из-за ЗемфирыЗемфиры. Напомним, Земфира подала в суд на издание «Life News» после того, как оно обвинило певицу в употреблении кокаина.

Как написал портал, «девочка-скандал» заправлялась допингом сразу после закрытого шоу, которое она организовала в «Арт-Стрелке» в Москве сентябрьским субботним вечером. По информации интернет-сайта, рассыпчатое угощение Зема разложила прямо на столе, не смущаясь окружающих. Впрочем, посторонних в этот вечер в клубе и не было. На ВИП-концерт, завершающий сентябрьский мини-тур певицы, пригласили 70 человек, среди которых не было ни одного незнакомого или неприятного звезде.

Однако, как оказалось, это недостоверные сведения, которые могут повредить репутации певицы. Сама Земфира назвала публикацию «гнусной клеветой» и обязала редакцию возместить ей моральный ущерб в размере 10 миллионов рублей.

Сама рок-звезда ни на одно из четырех судебных слушаний не явилась. Зато на последнее вместе с адвокатом и менеджером приехала ее близкая подруга Рената Литвинова.

Зайдя в здание суда около полудня, актриса стойко выдержала пять часов заседания.
 
Рената Литвинова ходит по судам из-за Земфиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2