news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Терехин променял Бородину на новую любовницу

Теперь и Терехин публикует фотографии с симпатичной незнакомкой.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Михаил Терехин показал в своем микроблоге, на кого он променял свою предыдущую пассию Ксению Бородину. 

Напомним, в начале декабря Ксения Бородина официально подтвердила разрыв с Михаилом Терехиным. Сейчас Бородина выкладывает новые фотографии с букетами цветов. Поклонники Ксении подозревают, что новым ухажером звезды стал ее директор Лев Смольников. Недавно в его блоге появилось фото, на котором он запечатлен с дочерью Бородиной Марусей. Теперь фанаты Ксении ждут, когда же их любимица официально рассекретит своего любовника. Однако Бородина не спешит этого делать.

Теперь и Терехин публикует фотографии с симпатичной незнакомкой. Его фанаты уверены, что это новая девушка Михаила, которая заменила ему Ксению Бородину. Похоже, он теперь не одинок и тоже нашел свое счастье. Но, кстати, многие верят, что он все-таки воссоединится с Бородиной.

Ксения в свою очередь предложила своим поклонникам собрать пазл своего нового любовника. Часть лица мужчины – а именно глаз, бровь и лоб – телезвезда показала в своем Instagram. "Собираем пазл", – поддразнила Ксения всех любопытных, так и не сообщив, кто он – ее таинственный спутник, но подтвердив, что сердце ее отныне не свободно. Большинство подписчиков предположили, что перед ними сам Михаил Терехин, но другие сомневаются в этой версии и ждут, когда Ксения сама раскроет секреты личной жизни.

Волочкова поразила трансвеститов Тайланда своей растяжкой (фото)

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2