news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты «Дома-2» вычислили любовника Бородиной

Большинство подписчиков предположили, что перед ними сам Михаил Терехин, но другие сомневаются в этой версии.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). В начале декабря Ксения Бородина официально подтвердила разрыв с Михаилом Терехиным. Сейчас Бородина выкладывает новые фотографии с букетами цветов. "Приятно", - намекает она на нового ухажера. "Ты достойна их!!!", "Пусть так будет всегда!)", "Ааааа какие красивые!!!!!", - написали поклонники Бородиной. 

Поклонники Ксении подозревают, что новым ухажером звезды стал ее директор Лев Смольников. Недавно в его блоге появилось фото, на котором он запечатлен с дочерью Бородиной Марусей. Теперь фанаты Ксении ждут, когда же их любимица официально рассекретит своего любовника. Однако Бородина не спешиь этого делать.

Часть лица нового возлюбленного – а именно глаз, бровь и лоб – телезвезда показала в своем Instagram. "Собираем пазл", – поддразнила Ксения всех любопытных, так и не сообщив, кто он – ее таинственный спутник, но подтвердив, что сердце ее отныне не свободно. Большинство подписчиков предположили, что перед ними сам Михаил Терехин, но другие сомневаются в этой версии и ждут, когда Ксения сама раскроет секреты личной жизни.

Между тем, как мы писали ранее, Михаил Терехин привыкает жить без Ксении Бородиной. Недавно он рассказал о своей новой жизни: «В холостяцкой жизни есть один большой минус: приходится самому готовить». Однако и эту проблему Терехин решил довольно быстро, обратившись в специальный сервис, который предоставляет готовые порции продуктов и рецепт их приготовления. С такой помощью любой обед или ужин будет готов буквально в течение часа.

Брошенный Терехин привыкает жить без Бородиной (фото)

Дочь Бородиной с ярким макияжем вызвала возмущение (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2