news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина продала выигранный «Терем для двоих»

Вроде бы дом получился уютный, просторный, было бы где развернуться большому семейству.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин в 2012 году стали обладателями загородного дома в Подмосковье. Парочка выиграла особняк в рамках конкурса "Дома-2" "Терем для двоих". Их победа наделала много шуму в Интернете, так как многие посчитали выигрыш Ксении несправедливым, ведь у нее огромная армия поклонников, которая голосовала за нее. Естественно, что рядовым участникам шоу до нее было далеко.

Вроде бы дом получился уютный, просторный, было бы где развернуться большому семейству. Михаил не раз признавался в том, что мечтает сделать Ксюше ребенка. Сама Бородина ждала предложения, ведь их конфликты и размолвки зачастую происходили именно из-за нерешительности Терехина

Любовник Бородиной похвастался новым домом Любовник Бородиной похвастался новым домом

К слову, ранее парочка заявляла, что Бородина долго не верила, что это ее дом, однако начала обживаться. Терехин показал спальню, где пара, по его словам, занимается «волшебством». Несмотря на все комфортабельные условия, Бородина выставила дом на продажу и даже просила своих многочисленных фанатов помочь продать недвижимость. "Ребятки, может среди вас есть хороший риэлтор чтобы продать дом!! Пишите на почту Михаила prokop.2233@yandex.ru дом отличный, очень нам нравился, но направление не наше совсем((( поэтому приходится прощаться ((;" - просила Бородина в своем Инстаграме. 

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Покупатель все же нашелся, и сделка состоялась лишь через год. О том, что дом продан, Бородина рассказала в интервью журналу «Антенна-Телесемь»: «Как раз перед тем, как курс рубля начал снижаться, мы наконец нашли покупателя на загородный дом в Раменском районе. Заключили договор, по которому новый владелец сразу выплачивает залог, а остаток – в течение нескольких месяцев. Цену мы обозначили в рублях – 5,5 миллионов».

Бородина и Терехин пустили журналистов в спальню

Бородина красит 5-летнюю дочь как взрослую женщину (фото)

Бородина готовится к свадьбе с Терехиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2