news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брошенный Терехин привыкает жить без Бородиной

Между тем Михаил Терехин привыкает жить без Ксении Бородиной. Недавно он рассказал о своей новой жизни.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Только недавно мы сообщали о том, что в отношениях Ксении Бородиной и Михаила Терехина наступил штиль. Ведущая "Дома-2" выкладывала на своей страничке в Инстаграме романтичные фотографии: за последние полгода влюбленные побывали в Лондоне, Париже, Арабских Эмиратах и Турции. Минувшим летом парочка посетила свадьбу Павла Погребняка и его жены.

Многих заинтересовал вопрос, когда же состоится свадьба самой Ксюши. Как оказалось, Ксения Бородина уже получила помолвочное кольцо от Михаила Терехина. Оказывается, Михаил уже давно сделал предложение своей возлюбленной - еще в 2013 году.

Но покой в отношениях Бородиной и Терехина наступил не надолго. Пара уже успела расстаться, причем Ксения официально подтвердила разрыв. Сейчас Бородина выкладывает новые фотографии с букетами цветов. "Приятно", - намекает она на нового ухажера. 

Между тем Михаил Терехин привыкает жить без Ксении Бородиной. Недавно он рассказал о своей новой жизни: «В холостяцкой жизни есть один большой минус: приходится самому готовить». Однако и эту проблему Терехин решил довольно быстро, обратившись в специальный сервис, который предоставляет готовые порции продуктов и рецепт их приготовления. С такой помощью любой обед или ужин будет готов буквально в течение часа.

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2