news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Марии Кожевниковой сказал первое слово

Сейчас Мария часто рассказывает о своем сыне, о буднях и достижениях. Например, в минувшем сентябре Мария провела целый месяц со своим сынишкой.

 (Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 8 марта этого года Мария Кожевникова рассекретила своего сына и призналась, что действительно стала мамой, и опубликовала снимок с беременным животиком. Актриса призналась, что это самое счастливое событие в ее жизни. Спустя месяц после родов Мария вернулась к работе - в ГосДуму. На вопрос, кто же смотрит за ребенком, Кожевникова пояснила: «Нам повезло. Если я на работе, то у нас две замечательные бабушки».

Сейчас Мария часто рассказывает о своем сыне, о буднях и достижениях. Например, в минувшем сентябре Мария провела целый месяц со своим сынишкой и даже не появлялась в соц.сетях. Она рассказала о достижениях своего сына: в свои 8 месяцев он ходит на горшок и стоит на ножках. Летом этого года родители крестили Ванечку, таинство крещения родители решили провести на большой церковный праздник - Троицу. Во время обряда маленький Ваня вел себя спокойно, и ни разу не заплакал, а также с интересом наблюдал за таинством.  

А сейчас Кожевникова поделилась новой радостью - ее 9-тимесячный сын сказал первое слово. Она написала в своем блоге: «Не прошло и девяти месяцев, как я услышала самое долгожданное, самое сладкое слово: мама».

Дети Пугачевой принимают Галкина за чужого дядю (фото) 

Муж устроил в честь 37-летия Жасмин роскошный банкет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2