news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина из «Дома-2» рассказала подробности тяжелых родов

Роды были очень долгими и мучительными, однако Карякина справилась с поставленной задачей.

 (Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Элина Карякина участница "Дома-2" родила своего первенца 18 декабря. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Вес новорожденной 3.6 кг, а рост 55 см. 

Девочку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов. На днях Задойнов забрал свою супругу и дочь из роддома. На выписке присутствовали мама Элины - Елена Николаевна и ее тюменские друзья. Сейчас мама и малышка чувствуют себя отлично. Однако был момент, когда у Элины случились осложнения после родов и она попала в реанимацию. 

Изначально Элина вместе с врачами планировали провести кесарево сечение, однако в последствии девушка решила рожать сама. Роды были очень долгими и мучительными, однако Карякина справилась с поставленной задачей. 

"Очень важно слушать, что тебе говорят врачи и акушерки во время родов. Скрывать не буду, я понятия не имела, как и все первородки, что ЭТО такое – роды. Родных я попросила просто ждать, не в Перинатальном центре. Они так за меня переживали, что волноваться еще и за них на родах не хотелось. И как только родила, молниеносно примчался любимый", - рассказала Элина "Нашей газете". 

Александр Задойнов очень помогает своей супруге по уходу за ребенком. "Малышка чувствует себя отлично. Как только родилась, была со мной. Потом какое-то время провела с папой. Мама и Саша очень мне помогают".

Ирина Ортман развелась с мужем-продюсером ради военного (фото)

Прохор Шаляпин пройдет тест на отцовство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2