news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова вылечила сына без таблеток

Мария Кожевникова рассказала, как справилась с этой проблемой.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). 8 марта Мария Кожевникова рассекретила своего сына и призналась, что действительно стала мамой, и опубликовала снимок с беременным животиком.

Актриса призналась, что это самое счастливое событие в ее жизни. Спустя месяц после родов Мария вернулась к работе - в ГосДуму. А в начале июня Мария Кожевникова крестила сына Ивана. По этому случаю актриса надела белое платье, которое очень походило на свадебное. Родители пригласили на крестины и звездных личностей - певицу Кэти Топурия с мужем Львом Гейхманом, а также Зару. Гости катались на шикарных яхтах и весело проводили время за городом. 

Как известно, первые 3 месяца очень тяжелые в жизни малыша, ребенок мучается от колик, а мама - от недосыпа. Мария Кожевникова рассказала, как справилась с этой проблемой. 

"И вот, в очередную бессонную ночь, я наткнулась на одном из форумов на комментарий молодой мамы. Она писала о том, что им справиться с ситуацией помог обычный фен! Честно говоря, читая среди ночи о том, как прибор для сушки волос исцеляет животик, я решила, что у меня уже начались галлюцинации от недосыпа. Ну какая связь может быть между феном и животиком?" - рассуждает Кожевникова.

Тогда Мария задала вопрос мужу, что он думает по этому поводу, но он засомневался в адекватности Марии. "Следующей ночью все повторилось, животик вновь стал беспокоить, и тут я не выдержала! Ну в конце концов попробую, решила, вдруг действительно поможет? Включила фен, и случилось чудо! Ванечка перестал плакать, а через 15 минут уснул. Так фен стал нашим спасением». Судя по всему, шум работающего фена успокаивает малыша лучше любой колыбельной, и Мария рекомендует этот способ всем мамам.

Жена Тимати похвасталась подросшей дочкой (фото)

Дочь Волочковой купила себе унитаз в стразах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2