news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова переезжает в Германию ради жениха-бизнесмена

Ради того чтобы быть всегда рядом, Дана согласилась улететь к любимому в Германию, так как он не хочет проводить много времени в Москве.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Год назад Дана Борисова вновь осталась одна. Телеведущая не стала очаиваться и встретила свою новую любовь – в поисках жениха звезда пришла на проект "Давай поженимся". На шоу теледива рассказала о своих пластических операциях, бывших ухажерах и об отце своего ребенка, с которым отношения  продлились 4 года.

В свои 37 лет Дана ни разу не была замужем. "Тебе ведь уже 37 лет, и время идет" - напомнила ведущая программы Лариса Гузеева.

За сердце Даны боролся бизнесмен из Германии Алексей, который в итоге покорил сердце девушки. Он увез Борисову сначала на месяц на Красное море, а затем в Германию, где познакомил красотку со своими родителями. Борисова в восторге от своего нового мужчины. Она отметила, что ей нравится, как он постепенно "пытается впустить ее в его жизнь". К слову, дочка быстро нашла общий язык с Алексеем, а мама Даны относится к жениху пока настороженно - видимо, ждет более конкретных действий с его стороны.

Сама Дана призналась, что не готова с каждым встречным лететь в какой-то Египет. "Просто Алексей мне очень понравился. Такое случилось у меня второй раз в жизни – первый раз подобное я испытала с Максимом, папой Полины. В итоге мы провели прекрасные шесть дней в самом дорогом отеле Шарм-эль-Шейха. Поселились в отдельных номерах – это было мое условие. Но через некоторое время переехали в один..." - призналась блондинка.

Ради того чтобы быть всегда рядом, Дана согласилась улететь к любимому в Германию, так как он не хочет проводить много времени в Москве. Даже несмотря на то, что ей тяжело в Берлине. "Я всю жизнь прожила в Москве, а это абсолютно разные мегаполисы. Там все по-другому, не так, как дома", – поведала телеведущая.

Борисова также рассказала, что они хотят жить вместе и уже объяснились друг другу в любви. "Кажется, что мы уже не можем друг без друга". Свою дочь Полину Дана готова определить в школу Германии. И полностью готова стать домохозяйкой ради Алексея и даже выучить немецкий язык: "А я сама хочу провести лето в Берлине, буду учить там немецкий язык", - призналась Дана. 

Дана Борисова показала прелести жениху Гагариной (фото)

Алина Кабаева открыла правду о своей влюбленности (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2