news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова сдала бывшего жениха полиции

Дана в свою очередь обвинила бизнесмена в жадности и стремлении прославиться на ее имени. Алексей попросил ее остановиться и перестать шантажировать.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Дана Борисова написала заявление в полицию на бывшего жениха - Алексея Панкова, который сейчас якобы находится в Москве с целью облить ее кислотой.Текст заявления она показала в свом Инстаграме:

«В ночь с 4 на 5 июля мне пришла смс от Панкова: "Я в Москве! Жарковато тут у вас!" Зная его жадность и то, что он был в Москве всего 3 раза-я допускаю, что он приехал только с целью выполнить свои угрозы-облить меня серной кислотой! Только что у меня был наряд милиции и я написала на него заявление!!! Я очень боюсь. Помогите мне!!!", - гласил комментарий под снимком. 

Напомним, в конце июня из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым. Ее продюсер рассказал, что никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было.  Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. Потом Алексей Панков решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. 

Дана в свою очередь обвинила бизнесмена в жадности и стремлении прославиться на ее имени. Алексей попросил звезду остановиться и перестать заниматься шантажом. Позже Дана Борисова рассказала об угрозах, которые поступают в ее адрес. По словам ведущей, Панков присылает ей смс-ки с угрозами облить ее серной кислотой. 

У Даны Борисовой с бывшим женихом кипит настоящая война (фото)

Бывший жених угрожает облить серной кислотой Дану Борисову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2