news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова втайне завидовала Анне Семенович

Вести шоу Дана Борисова будет вместе с Виктором Логиновым, известным по сериалу "Счастливы вместе".

 (Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Дана Борисова стала новой ведущей шоу "Машина", которое выходит на канале "Перец" 24 октября. Дана будет трудится на шоу вместо Анны Семенович, которая по собственному желанию покинула проект. Как отмечают СМИ, ей с самого начала была не интересна эта тема. А вот Дана Борисова, наоборот, хотела в этот проект и после небольшого кастинга ее взяли в качестве новой ведущей.

«Я эту программу начала смотреть, когда ее еще вела Аня Семенович. Честно признаюсь, в тайне ей завидовала. Интересная идея. Конечно, я тоже так хотела. И счастлива, что высшие силы меня услышали. Ведь вести эту программу не менее увлекательно, чем ее смотреть. Такие «кадры» среди участников попадаются. Просто прелесть! Многие из них поражают меня своим упорством в самом приятном смысле этого слова», — отметила Дана.

Как отмечают организаторы проекта, это шоу - бескомпромиссное испытание на стойкость, проверка предела человеческих возможностей, настоящая битва характеров. Чтобы стать обладателем автомобиля, каждому из десяти участников предстоит пройти непростые испытания: не спать в течение 72 часа, делать различные трюки, справляться со сложными тестами. Поддерживают их 30 болельщиков.

Вести шоу Дана Борисова будет вместе с Виктором Логиновым, известным по сериалу "Счастливы вместе". Актер с 2012 - с самого основания шоу - является его ведущим. 

Силиконовая грудь Даны Борисовой исчезла (фото)

Вера Брежнева отреклась от пластических операций (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2