news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова ради похудения принимала гормоны для спортсменов

Дана очень гордится своими новыми формами и постоянно подогревает интерес к себе провокационными снимками и вопросами.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Недавно Дана Борисова сделала сенсационное признание, что потратила на новую внешность 3 миллиона рублей. После похудения Дана Борисова сделала себе пластику груди.

Дана очень гордится своими новыми формами и постоянно подогревает интерес к себе провокационными снимками и вопросами. Недавно Дана похвасталась голливудской улыбкой, а сейчас рассказала правду о своем радикальном похудении. 

"Многие спрашивают как же я смогла так быстро похудеть?!?! Открываю сегодня некоторые секреты... Фрагмент гормона роста 176-191!!! Это так называемые "пептиды", которые хорошо известны профессиональным спортсменам!!! В самом начале моего похудания я принимала его по два грамма в день, грамм за час до завтрака и грамм перед сном. В паре с кардионагрузками и диетой – эффект поражает!!! Но схемы надо четко придерживаться!!! Препарат безвреден, но лучше проконсультируйтесь с вашим врачом! Я скинула 30 кг, а мой продюсер Тима Брик 20 кг!!!" - сообщила Дана в Инстаграм и показала флакончики с порошком. 

Несмотря на все метаморфозы во внешности, личная жизнь теледивы не складывается. На днях из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым. Ее продюсер прокомментировал ситуацию так: «Никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было. Они просто общались, встречались. Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. В итоге они решили, что не подходят друг другу. Алексей — эстонец по происхождению. Разница менталитетов сыграла свое», — прокомментировал Тима Брик.

Дану Борисову бросил жених (фото)

Дана Борисова после груди сделала голливудскую улыбку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2