news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всплыло бурное прошлое избитой жены Марата Башарова

В Италии Катя росла с детства, пробовала устроить свою жизнь, найти свою вторую половину, играть в фильмах, сниматься для глянца.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). На днях стало известно, что избитая жена Марата Башарова - 39-летняя Екатерина Архарова покинула Россию. Свой мотив женщина объяснила тем, что ей не хочется оставаться в Москве после выхода программы «Пусть говорят» в эфир, потому что ее ждет множество звонков и возможна даже негативная реакция.

Архарова выросла в Италии, у нее есть там своя квартира. Возможно, именно там поселится пока еще законная супруга Марата Башарова. Стоит отметить, что в солнечной Италии Катя росла с детства, пробовала устроить свою жизнь, найти свою вторую половину, играть в фильмах, сниматься для глянца.

К слову, сама Архарова всегда утверждала, что была очень востребована в Италии и у итальянских режисссеров, правда, не уточняла, что востребованность ее касалась весьма ограниченного сегмента, а именно – журналов и фильмов для взрослых.

Сейчас всплыло бурное прошло Екатерины. Как стало известно «СтарХиту», в Италии Архарова представлялась Катюшей Копниной. Это – фамилия ее отца, а Архарова – более поздний псевдоним, с помощью которого девушка, вероятно, хотела скрыть некоторые страницы собственного прошлого. После окончания лицея в Риме Екатерина поступила в школу итальянского кинематографа и стала актрисой. Ее фото и рассказы о ней появлялись в итальянских газетах и журналах достаточно пикантного содержания. В 22 года начинающая актриса снялась в фильме «Случайная мама» режиссера Серджо Мартино. Сыграла в нем небольшую роль девушки легкого поведения. В это время она не раз снималась обнаженной для итальянского глянца.

"Она прибыла в Италию, чтобы соблазнить публику и захватить нашу страну в сексуальном плане. Она готова расчехлить все свое оружие и всегда идет напролом к цели. В какой-то момент она смекнула, что у нее есть талант актрисы, и с тех пор ее жизнь изменилась. Правда, свою большую удачу она еще не поймала за хвост. Пока Катюша Копнина сыграла одну из главных ролей в фильме «Случайная мама», но мы знаем, что она не остановится!" — пишет о сексуальной россиянке одно из изданий, сопровождая очередную эротическую фотосессию с ее участием.

На одних фото молодая Катюша загорает топлес на пляже и демонстрирует подтянутые ягодицы, на других — примеряет кожаный костюм с цепями и заклепками, а также ошейник в стиле садомазо.

Иногда Екатерина появлялась обнаженной даже на публичных мероприятиях. 

Читатели с удовольствием просмотрели фотографии и оценили формы Екатерины и ее внешность: "Стопудовая милашка. Башаров не мужик , если это не оценил .Да и вообще ничтожество он, как я посмотрю. Избил до полусмерти, так еще и в СМИ очернить норовит",  "Красавица. Башарова на кол, такую красоту не уберег. Не мужик он , однозначно", "Молодец, Катя , что в такой хорошей форме всю жизнь находишься. А Круцко и Башарову это не поможет. Такие фото-ню у каждой мало-мальки красивой актрисы или просто известной женщины есть в молодости . И у нас в стране и на Западе. Кого ни возьми", "Похоже агентша башаровская Шапокляк сильно старается! Катюша, держись!",  поддержали ее поклонники.

Избитая жена Марата Башарова теряет зрение (фото)

Покалеченная жена разводится с Маратом Башаровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2