news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс публично оскорбила Волочкову

Эвелина, не выдержав такой "наивной простоты", назвала балерину "писей-бабочкой" и накинулась на свою собеседницу с распросами.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс оскорбила Анастасию Волочкову в эфире программы  "Человек-невидимка", ведущей которого является Эвелина Бледанс.

Волочкова была в своем аплуа, много жестикулировала и притворялась женщиной без единого изъяна. Эвелина, не выдержав такой "наивной простоты", назвала балерину "писей-бабочкой" и накинулась на свою собеседницу с распросами:

"Настя, скажи честно, ты перед зеркалом репетируешь каждое свое интервью? — язвительно спросила Эвелина Бледанс. — Все в твоей жизни — шоу. Ты создаешь образ вот такой писи-бабочки. Зачем тебе эта маска? Почему ты не хочешь быть нормальным человеком?"

На что Волочкова призналась, что все в ее жизни - это шоу, и все ее любовники не против этого. Тогда Бледанс сказала, что Волочковой больше пойдет быть женщиной, умудренной опытом и иногда ругающейся матом. На что Анастасия ответила, что может быть и такой, но попросила у всех разрешения быть такой, какой она хочет. 

Волочкова по-настоящему закрутила роман с Кержаковым (фото)

Дочь Валерии вновь похвасталась своими формами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2