news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Рудковской и Плющенко устроил шоу на модном показе

К слову, в этот вечер на показе бренда впервые вышли в свет и старшие сыновья продюсера — 13-летний Андрей и 12-летний Николай Батурины.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Полуторагодовалый сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр стал звездой модного показа  ODRI.

Саша Плющенко, выйдя на подиум, принялся пританцовывать и хлопать в финале показа на радость гостям и многочисленным фотографам. Ребенок увлекся настолько, что увести его от вспышек софитов смог только папа. Подняв сына на руки, Евгений Плющенко понес его за кулисы. Саша громко заплакал — до того ему не хотелось покидать полюбившийся подиум.

"Дожили , что главной звездой вчерашнего показа ODRI по мнению СМИ и зрителей стал маленький блогер Сашуля, он же @gnomgnomych! У меня вся лента вчера и сегодня в его фото !)))", - написала восторженная Яна в своем микроблоге. 

К слову, в этот вечер на показе бренда, с которым уже давно успешно сотрудничает Рудковская, впервые вышли в свет и заняли свои места в первом ряду и старшие сыновья продюсера — 13-летний Андрей и 12-летний Николай Батурины. "Мои старшие ....далеки от шоу, зато растут настоящими спортсменами! Пришли поддержать младшего брата и нас!", - подписала снимок Яна с двумя братьями. 

Сын Рудковской и Плющенко покатался на вертолете (фото)

Сестра Жанны Фриске показала фото после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2