news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова даже в жару щеголяет в шубе

Анастасия Волочкова не сдается и продолжает эпатировать публику.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Ее фотосессии на фоне помоек, рынках, затопленного Благовещенска шокируют читателей.

Анастасия Волочкова не сдается и продолжает эпатировать публику. В последний раз балерина снялась на сеновале. На одном снимке Волочкова одета в купальник, на другом - обмазалась грязью. Сейчас Волочкова показала снимок в шубе. Одеяние Анастасии, конечно, очень красивое, но балерина не учла один факт: на дворе - лето. К шубке, купленной в Турции, Настя надела рваные джинсы и босоножки на танкетке, и оправилась в Санкт-Петербург на гастроли. Между тем термометр показывал +22. 

"Босоножки с шубой – все равно что соленые огурцы с молоком", – раскритиковали наряд Волочковой модные критики. "Чтобы в шубе не стало жарко, в джинсах продумана система вентиляции", "В гнездышке лебедь)))" – умилился один из поклонников, любуясь на лежащую в мехах балерину.

Волочкова покупает для Бахтияра шикарное жилье в Турции (фото)

Дочь Волочковой купила себе унитаз в стразах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2