news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская поразила кардинальной сменой имиджа

Для новой фотосессии актриса примерила сразу два парика, один из которых – стрижка «каре», а другой и вовсе с ультра-короткой прической.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Лиза Боярская и Максим Матвеев по праву считаются самыми красивыми артистами отечественной сцены и кино. Восторги публики достаются им по праву: они действительно чудо как хороши. Особенно Лиза: грациозная, с точеной фигуркой и изящными чертами лица. Актриса отличается необычной, словно кукольной, красотой. 

Лиза в очередной раз порадовала поклонников снимками в своем Инстаграме. Боярская решила поэкспериментировать со своим имиджем. 

Для новой фотосессии актриса примерила сразу два парика, один из которых – стрижка «каре», а другой и вовсе с ультра-короткой прической. С помощью этих аксессуаров Боярская изменилась кардинально, оставшись, впрочем, столь же привлекательной.

Стоит отметить, что Лиза Боярская в обычной жизни предпочитает и вовсе не пользоваться косметикой. Видимо, дает коже отдохнуть от постоянного грима. Так, летом этого года Сергей Безруков снял свою коллегу без макияжа. "Губернский встретился с Малым Драматическим... – подписал совместный снимок в своем Инстаграме Сергей Безруков, - Мы с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским. Омский фестиваль - место встреч..."

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой (фото)

Любовь Казарновская лысеет от старости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2