news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская показала семейное селфи

На этом редком кадре можно лицезреть все семейство Боярских в полном составе: мама - актриса Лариса Луппиан, папа - актер Михаил Боярский и брат.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»).  Елизавета Боярская выложила в своем Инстаграме снимок с семьей. «Моя семья!!! Редкие встречи)))))», - подписала фото артистка. На этом редком кадре можно лицезреть все семейство Боярских в полном составе: мама - актриса Лариса Луппиан, папа - актер Михаил Боярский и старший брат Лизы - Сергей. 

Поклонники актерской династии пришли в восторг: "Лиза, пожалуйста, передайте привет Ларисе Регинальдовне!!! Передайте спасибо за её талант и вдохновение! Я её обожаю♡♥♡" "Боже, как же я была в детстве влюблена в вашего брата", "Как классно вас видеть всех вместе!))) Успехов, здоровья и всего-всего только хорошего и доброго, Лиза, Вам и Вашей семье!)))"

На фотографии не хватает сына Боярской - продолжателя знаменитой династии. Напомним, Лиза Боярская родила Андрюшу в 2012 году. Практически сразу после его рождения Лиза приступила к работе. Пока Боярская пополняла  семейный  бюджет, ее сын находился с бабушкой и дедушкой на даче в Ленинградской области. Андрюша растет очень быстро, сейчас ему исполнилось 2 года и 7 месяцев.

''Пока же мы стараемся уберегать его от этого: пусть у него будет хорошее и спокойное детство, а не как у меня. Я хочу, чтобы Андрюша был рядовым малышом, как и все остальные'', - призналась Боярская ранее. 

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой (фото)

Виктория Боня оголила грудь на светском приеме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2