news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой

Супруги счастливы и довольно пристально следят за своей внешностью и здоровьем.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В конце декабря 2013 года влюбленные Вика Лопырева и Федор Смолов сыграли свадьбу на Мальдивах. Виктория отказалась от традиционного свадебного наряда, выбрав белый легкий сарафан, Смолов же был одет в белую рубашку, которую он украсил цветком. К слову, Федор младше своей избранницы на семь лет, но разница в возрасте их не смущает.

Супруги счастливы и довольно пристально следят за своей внешностью и здоровьем. Полезными советами по уходу за собой модель делится и со своим супругом, футболистом Федором Смоловым. Виктория признается, что молодой человек использует косметику.

«Мой муж пользуется увлажняющими кремами для лица, масками. Я считаю, что футболисту это необходимо, ведь за день, проведенный на поле, кожа сильно обветривается. Вот чего я не понимаю, так это когда мужчины красят волосы. На мой взгляд, седина придает элегантности», — рассказала Лопырева.

Ранее Вика Лопырева дала мастер-класс, как правильно питаться, чтобы похудеть. Модель рассказала, что день стоит начинать с бутылки воды. Следом следует скушать папайю или зеленое яблоко. На обед суп с салатом. В районе 17.00 можно скушать сладкое, а на ужин белки с тушеными овощами.

Виктория Лопырева сразила прозрачным платьем в Дубае (фото)

Виктория Лопырева с мужем-футболистом сбежали в Дубай (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2