news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков удивил публику щегольским нарядом

Актер был в твидовом пиджаке, подходящем по тону шерстяном жилете и кепке, лихо повёрнутой козырьком назад.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»).  Сергей Безруков давно вошел в историю российского кино. При этом он славится скромным характером и отсутствием вредных привычек. 2 октября чета Безруковых посетила

 премьеру Федора Бондарчука "Сталинград". Сергей удивил публику щегольским нарядом. Актер был в твидовом пиджаке, подходящем по тону шерстяном жилете и кепке, лихо повёрнутой козырьком назад. Его супруга была одета в тон супругу - она пришла на премьеру в модном кожаном плаще в стиле «милитари» - самый писк этого сезона.

Еще в прошлом году все таблоиды пестрили фотографиями Ирины с округлившимся животиком, предполагая, что у актеров скоро родится долгожданный наследник. Однако Безрукова всем своим внешним видом дала понять, что она находится явно "не в положении". 

К слову, 48-летняя Безрукова не пользуется макияжем, предпочитая "естественную красоту". Все советы по поводу того, что в шоу-бизнесе нужно придерживаться определенного дресс-кода и "быть в тренде", актриса игнорирует. На премьере Безруковы держались за руки и всем своим видом демонстрировали полную гармонию и единение. 

 

Полина Гагарина показала свою стервозную сущность (фото)

Пресняков оскорбил Киркорова «пузатым пучеглазом» (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2