news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская и Матвеев живут порознь ради счастливого брака

То, что у супругов редкие встречи, так Максим очень даже рад: "Да я даже рад, что жену редко вижу", — признается Максим.

 

Боярская в скромной обстановке крестили сына

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»).  Лиза Боярская часто приезжает к мужу Максиму Матвееву в Москву. Боярская признается, что ей — урожденной жительнице Санкт-Петербурга — тяжело привыкнуть к другому городу. Но ради того, чтобы ее супруг чаще видел сына, она готова пойти на такие жертвы. Кроме того, Боярская отмечает, что Матвеев — замечательный отец. Он перечитал много книг про малышей и теперь делает ребенку массаж, купает его. Лиза может надолго оставлять их вдвоем, и с мальчиком ничего не случится. Перед рождением сына Максим проходил курсы по уходу за малышом, настолько ответственно он отнесся к роли родителя. 

То, что у супругов редкие встречи, так Максим очень даже рад: "Да я даже рад, что жену редко вижу", — признается Максим. Он считает, что такие расставания очень даже полезны для счастливой семейной жизни. "Наши встречи раз от разу все теплее и теплее, — улыбается артист. — Никаких выяснений отношений! Ведь ты настолько соскучился по любимой, а она по тебе, что уже не думаешь о том, помыта ли сковородка и приготовлен ли суп".

Вообще, после родов Лиза сильно изменилась: "Я стала гораздо спокойнее, — улыбается она. — Если кто-то меня раздражает, стараюсь представить этого человека маленьким. Таким же безобидным, чистым и прекрасным существом, как мой Андрюша. И сразу все обиды проходят". 

Орлова сообщила о позитивных изменениях Жанны Фриске (фото)

Сын Фриске и Шепелева растет сорванцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2