news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элина Карякина из «Дома-2» показала большой живот

Отметим, что сейчас Элина находится на 30-й неделе беременности, и уже обеспокоена будущими родами.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Элина Карякина - участница "Дома-2" показала большой живот. Снимок она подписала так:

«Сегодня снилась зима и снег шел хлопьями. Удивительно, мне и папе нашему снилась маленькая наша Александра. Мне, что она сопит рядом, а Саше, что учит ее кататься на велосипеде. Зиму хочется не только из-за снега и нового года.... Зимой родиться наше чудо. И знаете... Зимой особенно верится в чудеса, и в самую красивую сказку, любовь и чудеса».

Отметим, что сейчас Элина находится на 30-й неделе беременности, и уже обеспокоена будущими родами. Дело в том, что у девушки очень узкие бедра. "У меня очень узкие бедра, как и у мамы, так что пока непонятно, как буду рожать – сама или с помощью кесарева. Но будем надеяться, что я справлюсь! У меня прекрасный лечащий врач, которые вел роды уже многих российских звезд, так что я в надежных руках!"

Сейчас пара обеспокоена приданным для будущей малышки - кроватка, коляска, качалка. Элина и Саша также уже изучили ассортимент игрушек для новорожденных. А Элина скупает одежду розовых цветов. 

Старшая дочь Славы выросла настоящей красавицей (фото)

Участник «Голоса» рассказал о романе с Пелагеей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2