news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Карякина из «Дома-2» подралась с Задойновым

Элину не устраивает Саша как мужчина. Карякина не видит в Задойнове "крепкого плеча", не чувствует никакой поддержки.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Беременная Элина Карякина продолжает шокировать домочадцев и зрителей своим поведением. Недавно девушка пропала из "Дома-2", и очевидцы увидели ее в ночных клубах, ведущую абсолютно свободную жизнь без ограничений. 

Саша Задойнов кинулся на поиски своей второй половины и выяснил, что Элина зависла в городе у своих друзей, чтобы пройти косметические процедуры, которые не только не вредны, а даже, как утверждает Карякина, полезны беременным женщинам. "Найденная" Карякина поспешила вернуться в периметр шоу и тут же шокировала заявлением, что Саша ей не нужен. Она перестала общаться с ним и начала игнорировать парня.

Элину не устраивает Саша как мужчина. Карякина не видит в Задойнове "крепкого плеча", не чувствует никакой поддержки. Ну и плюс гормоны у Карякиной бьют через край. В одну из потасовок и словесных перебранок девушка набросилась на Задойнова и налупила Сашу четками по спине. Домочадцы были в шоке, так как Саша все лишь хотел успокоить разгневанную девушку, а в итоге оказался побитым.

Впрочем, Карякина всегда снисходительно относилась к своему жениху и унижала Сашу в прямых эфирах. При этом Элина рассказывала подругам, что в постели Задойнов "не так уж и крут". Далее Элина продолжила насмехаться над своим бывшем парнем, заявив, что он клоун. Как известно, Александр Задойнов, помимо участия в телевизионном проекте "Дом 2", зарабатывает еще и тем, что является ведущим различных развлекательных мероприятий. Элина Карякина твердо убеждена в том, что этой работой Саша себя просто унижает, о чем она и поспешила ему сообщить.

Задойнов из «Дома-2» бросил беременную Карякину (фото)

Ксения Бородина резко постарела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2