news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внешний вид беременной Элины Карякиной из «Дома-2» зло высмеяли

Поверх куртки Элина надела кардиган. Зрители отметили, что эту куртку Карякина носит уже 5 лет и попросили ее любовника купить Элине новую вещь.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»).  Очередной выход в свет Элины Карякиной подвергся осмеянию. Недавно беременная участница телепроекта в компании своего возлюбленного Саши Задойнова и близнецов Лаптинских посетила премьеру нового сериала ТНТ. Куртка, в которой была Элина, девушка носила еще во времена, когда встречалась с Алексеем Самсоновым. 

Поверх куртки Элина надела кардиган. Зрители злобно отметили, что эту куртку Карякина носит уже 5 лет и попросили ее любовника купить Элине новую модную вещь. 

Зрители очередной раз обратили внимание на то, что девушка, которая постоянно говорит о несметных богатствах, не может обновить свой гардероб.

До своего прихода на проект Элина трудилась в качестве заместителя генерального директора одной из столичных компаний, которая занимается инвестиционными вложениями в нефтегазовую сферу. Популярная участница шоу поступила сразу в два ВУЗа, а также успешно работала в качестве модели. На "Дом-2" она пришла лишь с одной целью - Алексей Самсонов. Завоевать его внимание очаровательной девушке удалось очень быстро. Молодые люди даже вместе покинули телепроект, но через пару тройку недель Алексей вновьвернулся на "Дом-2", так как не смог наладить хороших отношений с Карякиной, да и условия реальной жизни для него стали невыносимыми.

Элина Карякина из «Дома-2» показала большой живот (фото)

Ольга Бузова скрывает беременность от публики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2