news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина из «Дома-2» боится рожать из-за своей худобы

Сейчас Элина находится на 24-й неделе беременности, но уже обеспокоена будущими родами.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Элина Карякина участница "Дома-2" определилась, где будет рожать своего будущего малыша.

"Уже точно решили, что будем рожать в России, а не за границей. Правда, пока не знаем в каком городе: Москве, Тюмени или Ярославле. Определимся примерно за два-два с половиной месяца до родов", - рассказала Элина в интервью. 

Сейчас Элина находится на 24-й неделе беременности, но уже обеспокоена будущими родами. Дело в том, что у девушки очень узкие бедра. "У меня очень узкие бедра, как и у мамы, так что пока непонятно, как буду рожать – сама или с помощью кесарева. Но будем надеяться, что я справлюсь! У меня прекрасный лечащий врач, которые вел роды уже многих российских звезд, так что я в надежных руках!"

Сейчас пара обеспокоена приданным для будущей малышки - кроватка, коляска, качалка. Элина и Саша также уже изучили ассортимент игрушек для новорожденных. А Элина скупает одежду розовых цветов. 

Саша ведет себя более практично. Несмотря на разные взгляды на вещи, на протяжении всего шопинга влюбленные не переставали любоваться друг другом, держались за руки и целовались каждые 15 минут. А еще мечтали о том, как когда-нибудь переедут в большой дом и вместе с малышкой будут устраивать пикники на свежем воздухе. "Здорово, что проект обещал нам оплатить все необходимое для дочки!" – порадовались Элина и Александр.

Беременную Элину Карякину обделяют на «Доме-2» (фото)

Терехину понравились обнаженные снимки Бородиной в Сети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2