news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова после замужества стремительно толстеет

«Доброе утро! Мой муж думает, что я троглодит. Это он мне заказал завтрак. Такой легкий перекус. Хватит жрать. + 3 кг. Что будет дальше?».

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Минувшим летом стало известно, что Лена Темникова тайно сыграла свадьбу на Мальдивах. Имя своего избранника она не раскрывала. Многие СМИ даже предположили, что это Артем Фадеев - брат продюсера "Серебра" - Максима Фадеева, так как именно с Артемом Темникову некогда связывали близкие отношения и именно из-за него она чуть не уволилась из группы в 2011 году.

Однако Лена решила расставить "все точки над i" и раскрыла имя своего избранника. Его зовут Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. Решение стать супругами влюбленные приняли очень быстро, так как познакомились совсем недавно - на Олимпиаде в Сочи 2014. Как уверяет Лена, это была любовь с первого взгляда. После этого Дмитрий и Лена улетели на Мальдивы, где поженились. 

Сейчас Темникова абсолютно счастлива и не скучает по сцене. За 12 лет она слишком хорошо изучила законы шоу-бизнеса. Но и дома без дела Лена сидеть не собирается. Ну а пока девушка наслаждается семейным счастьем. Муж балует ее вкусными завтраками и всячески заботится о ней. Так, Лена сообщила, что уже поправилась на 3 кг. 

«Доброе утро! Мой муж думает, что я троглодит. Это он мне заказал завтрак. Такой легкий перекус. Хватит жрать. + 3 кг. Что будет дальше?» - написала Темникова.

Алена Хмельницкая вывела в свет нового любовника (фото)

Никита Пресняков пожаловался на свою юную пассию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2