news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Хмельницкая вывела в свет нового любовника

Алена вместе со своим новым молодым человеком пришла на премьеру "Призрак оперы". Пара, не стесняясь, позировала на камеру и казалась счастливой.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»).  Алена Хмельницкая, известная актриса и супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, в 2010 году родила во французской клинике второго ребенка.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая стали родителями второй девочки. Ей дали имя Ксения. Беременность Алены звезды до последнего дня хранили в тайне. «У Тиграна и Алены уже есть взрослая дочь Сашенька, они много лет мечтали о втором ребенке. Поэтому боятся сглазить, никому ничего не рассказывали, только родственникам сообщили и все», – рассказали близкие из окружения пары. Пара казалась идеальной.

Однако с 2011 года окружающие отметили, что супруги перестали вместе бывать в свете. И вдруг, в 2012 году, стало известно, что именитый режиссер закрутил роман с Маргаритой Симоньян. Кроме того, руководитель Russia Today совсем недавно родила сына, которого Тигран и Маргарита назвали Багратом.

Алена Хмельницкая не стала долго скучать в одиночестве. На днях Алена вместе со своим новым молодым человеком пришла на премьеру "Призрак оперы". Пара, не стесняясь, позировала на камеру и казалась счастливой и влюбленной. О разводе с мужем Алена говорила неохотно: отмечала лишь, что обсуждение этой темы не доставляет ей никакой радости. Теперь очевидно, что личная жизнь 43-летней актрисы наладилась, и она выглядит совершенно счастливой женщиной.

52-летняя Свиридова выходит замуж за 38-летнего любовника (фото)

Маша Малиновская официально развелась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2