news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова вышла замуж за брата Фадеева

Особо наблюдательные поклонники отметили, что на пальце у Лены блестит обручальное колечко.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). В минувшем мае стало известно, что Елена Темникова досрочно покинула группу "Серебро". 

Макс Фадеев, продюсер группы, рассказал правду об уходе Темниковой. Якобы "она ушла рожать детей". Бывшие коллеги Лены, солистки "Серебра", подтвердили, что Лена вышла замуж, но отказались называть имя мужа.

На днях Елена Темникова выложила в Инстаграм интригующее видео. В видеоролике Лена рассказывает о погоде в Италии, а также спрашивает у поклонников, что сейчас творится у них за окном. При этом Темникова активно жестикулирует руками. Особо наблюдательные поклонники отметили, что на пальце у Лены блестит обручальное колечко. Впрочем, на все вопросы о замужестве Лена предпочитает отмалчиваться и не отвечает на прямые вопросы своих подписчиков. 

Ранее Лена была замечена в отношениях с братом Макса Фадеева - Артемом. О других кандидатах на ее руку и сердце никто никогда не слышал. Вполне возможно, что именно он стал ее законным мужем. Так или иначе, это скоро станет известно. 

Напомним, в 2010 году лицо группы "Серебро" Лена Темникова была под угрозой отчисления из-за романа. Вопрос об увольнении Елены поставил продюсер группы Максим Фадеев. Основной причиной его недовольства стали личные отношения с Темниковой. По слухам, у девушки завязался роман с братом Максима Фадеева Артемом.

Однако через пару месяцев на съемках нового клипа девушка вновь появилась в составе "Серебра". «Последние месяцы были очень тяжелыми для меня, - призналасьтогда Елена. - Максим поставил меня перед очень непростым выбором. Я очень много думала о случившемся конфликте, анализировала все его стороны. Сейчас могу сказать - я остаюсь в группе, хотя мне очень тяжело. Но не зря же говорят - время лечит».

Фадеев пригрозил Темниковой крупными штрафными санкциями в случае, если она все же покинет "Серебро" ради любимого человека, разорвав контракт в одностороннем порядке. Лена пропела в группе еще 4 года, но все же решила покинуть шоу-бизнес.

Напомним, Елена Темникова – центральная солистка коллектива, и без нее представить трио "Serebro" довольно сложно. Когда в 2006 году была образована группа, Лена оказалась единственной из участниц, более или менее знакомой российской аудитории. Она - выпускница "Фабрики звезд-2003", руководителем которой был Максим Фадеев. По мнению критиков, именно благодаря ее стараниям Россия завоевала 3-е место на "Евровидении-2007" в Хельсинки.

Звезду сериала «Реальные пацаны» бросила жена-балерина (фото)

«Вечная невеста» Димы Билана беременна первенцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2